Realizzabile in qualsiasi taglia e colore .Per una corretta scelta della taglia vai alla sezione Ti consigliamo

 

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Maglione uomo con trecce”

ASSICURATI CHE IL CAPO CHE ORDINI Ti STIA A MERAVIGLIA.

Scegli la tua taglia nella tabella sottostante

taglie

uomo
MisureSMLXL
Petto100104110116
Vita71769196
Fianchi100104110116
Manica60626364
Giromanica38404245
Polso19202224
Lunghezza61636465

Recently Viewed

  • Recently Viewed Products is a function which helps you keep track of your recent viewing history.
    Shop Now

Il nostro sito web utilizza cookie con i quali puoi acquistare prodotti, commentare articoli e inviare richieste e vengono raccolti dati statistici anonimi per contribuire a migliorare le prestazioni del sito. Fai clic sui link a destra per visualizzare maggiori informazioni sui cookie utilizzati e su come gestire le tue impostazioni No, maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi